Вопрос в сроках. Военный эксперт о том, почему США не будут продолжать финансирования Украины - 12.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопрос в сроках. Военный эксперт о том, почему США не будут продолжать финансирования Украины

© РИА Новости . Евгений Биятов / Перейти в фотобанкБойцы ЧВК "Вагнер" в Артемовске
Бойцы ЧВК Вагнер в Артемовске - РИА Новости, 1920, 12.05.2023
Читать в
Если говорить о глобальном уровне украинского конфликта, его исход не зависит от того, победит ли на выборах 2024 года в Тайване прокитайский или проамериканский президент. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко
Как бы ни развивалась ситуация с Тайванем, военная помощь Украине не прекратится. Уже слишком поздно, на Западе уже создан медийный образ того, что США должны победить Россию, но это невозможно, рассказал эксперт.
"Потому что мы [ВС РФ], не задействуя половину нашей армии и весь арсенал средств поражения, все равно не даем противнику добиться успеха. А что будет, если мы нарастим свои усилия [в зоне СВО]? Вопрос состоит только в сроках: год, два или три", - подчеркнул Онуфриенко.
США влезли в Украину "руками и ногами", они в ней погрязли. Это часть предвыборной кампании президента Джо Байдена, он все поставил на эту карту. Поэтому проиграть на остатках Украины они не могут, добавил он.
Единственным оправданием, почему в Америке упал уровень жизни и дорожает бензин, является лозунг "Мы должны поставлять оружие Киеву", заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала