"Желаю процветания в составе Великой России!": Пасечник поздравил жителей ДНР с годовщиной референдума - 11.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Желаю процветания в составе Великой России!": Пасечник поздравил жителей ДНР с годовщиной референдума

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкНародный совет ЛНР принял отставку И. Плотницкого
Народный совет ЛНР принял отставку И. Плотницкого - РИА Новости, 1920, 11.05.2023
Читать в
Врио главы ЛНР Леонид Пасечник поздравил жителей ДНР с годовщиной референдума о независимости, выразив уверенность, что донецкая земля будет полностью освобождена от украинского нацизма. Об этом Пасечник написал в своём телеграм-канале 11 мая
Ровно 9 лет назад, 11 мая 2014 года, подавляющее большинство жителей Донецкой области высказалось за самоопределение Донецкой Народной Республики.
Леонид Пасечник отметил мужество и отвагу жителей региона, которые стали на путь сохранения своих ценностей и традиций, наследия и культуры, родного языка.

"Мы как братские регионы плечом к плечу продолжаем сражаться за мирное небо над Отчизной! Уверен, донецкая земля обязательно будет полностью освобождена от украинского нацизма. Справедливость восторжествует!" - заявил Пасечник.

Врио главы ЛНР пожелал жителям региона "процветания в составе Великой России".
Ранее к жителям Донецкой Народной Республики с поздравлением обратился врио главы ДНР Денис Пушилин.
В своей речи Пушилин заявил, что "русский Донбасс вернулся на свою историческую родину" и впервые жители ДНР отмечают этот день в составе Российской Федерации.
Также Денис Пушилин отметил сплочённость жителей Донбасса, которая помогла в 2014 году "встать на путь борьбы за свободу, за то, чтобы не допустить на нашу землю нацизм".
Глава врио ДНР Денис Пушилин поздравлял жителей ДНР с годовщиной референдума 11 мая - РИА Новости, 1920, 11.05.2023
"Русский Донбасс вернулся на историческую родину": Пушилин поздравил жителей ДНР с годовщиной референдумаВрио главы ДНР Денис Пушилин поздравил жителей республики с девятой годовщиной референдума о независимости, добавив, что "в этом году мы впервые празднуем этот день уже в составе РФ"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала