Не бомбами. Эксперт рассказал, как ВКС России оставят воронку на месте офиса Зеленского - 09.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не бомбами. Эксперт рассказал, как ВКС России оставят воронку на месте офиса Зеленского

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкАкция с требованием отставки Зеленского в Киеве
Акция с требованием отставки Зеленского в Киеве - РИА Новости, 1920, 09.05.2023
Читать в
Сейчас наша авиация находится на линии фронта и сбрасывает фугасные авиабомбы, которые летят на 40-50км в тыл врага. По Киеву ими мы пока вряд ли сможем наносить удары. Но это могут быть ракеты с наших стратегических ракетоносцев или гиперзвуковые "Кинжалы". Об этом рассказал политолог Юрий Баранчик в интервью изданию Украина.ру
Нам нужно сровнять Банковую с землей. Тогда это будет внятный ответ киевскому режиму в ответ на удары беспилотниками по Кремлю. Удар должен быть непропорциональным, подчеркнул эксперт.
"Давайте вспомним Вторую мировую войну. Американцы сравняли с землей Дрезден, а СССР достаточно лояльно относился к Германии. С кем сейчас дружат немцы? С Америкой. То же самое с Японией, по которой американцы дважды ударили ядерным оружием. В мире боятся сильного. И Америка демонстрирует свое право сильного. Мы это демонстрировали 70-80 лет назад, а потом как-то особо не заморачивались. Мы считали, что все будут хранить эту память, что мы самые крутые. Но история показала, что это не так", - уверен Баранчик.
Война, как и спорт – это всегда столкновение характеров. Это психологическое столкновение. Мы должны набраться решимости. Нужно сделать так, чтобы киевский режим думал не об атаках на Россию или сложных психологических комбинациях, а думал о том, как защитить себя от ударов, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала