"Чудовищное заявление": Кремль сделал выводы из угроз Буданова - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Чудовищное заявление": Кремль сделал выводы из угроз Буданова

  - РИА Новости, 1920, 08.05.2023
Читать в
Заявления украинских властей о готовности "убивать россиян по всему миру" говорят о том, что Киев стал не просто спонсором, а непосредственным организатором террористических актов. Об этом заявил журналистам 8 мая пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Так он прокомментировал соответствующее высказывание начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова.

"Это действительно чудовищное заявление. Это заявление и сказанное господином Будановым является прямым подтверждением того, что киевский режим не просто спонсирует террористическую активность, а является непосредственным организатором этой активности. И это заявление дает еще одну очень важную характеристику киевскому режиму", - указал представитель Кремля.

На днях Буданов, отвечая на заявление журналиста о том, что американские спецслужбы признали киевские власти причастными к теракту, в котором погибла дочь российского писателя и философа Александра Дугина Дарья, заявил, что Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру.
Политолог Дарья Дугина погибла вечером 20 августа 2022 года при взрыве автомобиля на Можайском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья. ФСБ заявила, что за убийством стоят украинские спецслужбы, исполнитель — гражданка Украины Наталья Вовк.
Ранее член конституционного комитета Совфеда Александр Башкин подчеркивал, что нападения киевского режима на Дугину и других известных личностей подтверждают всему миру, что Россия борется с террористическим режимом.
Кирилл Буданов Глава Главного Управления разведки Украины ГУР  - РИА Новости, 1920, 08.05.2023
"Это смехотворно": пользователи раскритиковали главу ГУР Украины за угрозы русскимЧитатели Yahoo News на днях раскритиковали главу Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилла Буданова, заявившего, что Киев убивал и якобы будет убивать русских
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала