"Это смехотворно": пользователи раскритиковали главу ГУР Украины за угрозы русским - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Это смехотворно": пользователи раскритиковали главу ГУР Украины за угрозы русским

© YouTubeКирилл Буданов Глава Главного Управления разведки Украины ГУР
Кирилл Буданов Глава Главного Управления разведки Украины ГУР  - РИА Новости, 1920, 08.05.2023
Читать в
Читатели Yahoo News на днях раскритиковали главу Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилла Буданова, заявившего, что Киев убивал и якобы будет убивать русских
"Извините, но казни и убийства по этническому признаку - это не что иное, как преступления против человечности и геноцид", "Наполеоновские и гитлеровские войска говорили то же самое, и посмотрите, что с ними произошло", "Конфликт абсолютно неприемлем! Должны быть немедленно начаты мирные переговоры", "Это почти смехотворно. Согласно всем независимым источникам, Россия побеждает в конфликте с коэффициентом устранения восьми украинцев на одного русского", "У России сильный волевой народ, и большинство жителей поддерживают своих лидеров. У России больше союзников, чем Запад может представить", - написали они в комментариях к материалу.
Ранее Буданов, отвечая на заявление журналиста о том, что американские спецслужбы признали киевские власти причастными к теракту, в котором погибла дочь российского писателя и философа Александра Дугина Дарья, заявил, что Киев продолжит совершать нападения на русских по всему миру.
Политолог Дарья Дугина погибла вечером 20 августа 2022 года при взрыве автомобиля на Можайском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья. ФСБ заявила, что за убийством стоят украинские спецслужбы, исполнитель — гражданка Украины Наталья Вовк.
Ранее член конституционного комитета Совфеда Александр Башкин подчеркивал, что нападения киевского режима на Дугину и других известных личностей подтверждают всему миру, что Россия борется с террористическим режимом.
Глава разведки Украины пригрозил русским по всему мируКиев продолжит совершать нападения на русских по всему миру. Об этом заявил на днях глава управления разведки министерства обороны Украины Кирилл Буданов в интервью Yahoo News
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала