В США сообщили о преступной тактике ВСУ - 07.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США сообщили о преступной тактике ВСУ

© AP / Jose Luis Magana
  - РИА Новости, 1920, 07.05.2023
Читать в
Западные союзники Украины умалчивают о преступлениях, которые ВСУ совершают на фронте, заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу London Real 7 мая
Президент РФ В.В. Путин 24 февраля 2022 года объявил о начале Специальной военной операции. Лидер страны назвал её основной задачей защиту жителей Донбасса.
"Украинские военные ведут себя чудовищно, убивая людей в больших количествах и празднуя это по-нацистски", — сказал Макгрегор.
Полковник отметил, что как Запад не пытается скрыть информацию о происходящем на театре военных действий, правда выходит наружу.
Макгрегор уверен, что союзникам все труднее поддерживать иллюзию о том, что у Украины есть шансы на победу.
Ранее Макгрегор рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в настоящий момент находятся в непростом положении, отметив, что российская армия уничтожает западную технику, а страны НАТО считают республику "гиблым делом".
Полковник убежден, что Киев не скоро будет готов к контрнаступлению, так как уже потерял 90 процентов западных вооружений.
Пока киевский режим будет существовать, будет сохраняться и угроза террористических атак на Россию, рассказал эксперт Бюро военно-политического анализа, доцент департамента социологии Финансового университета при правительстве Российской Федерации, кандидат политических наук, капитан первого ранга запаса Владимир Ераносян в интервью изданию Украина.ру
Эксперт считает, что по большому счету, стратегия террористической войны или асимметричной войны не просто в документах зафиксирована в данных странах, но и активно разрабатывается.
Он добавил, что вводятся новые способы террористических атак, включая морские дроны, причем - морские надводные дроны, морские подводные дроны, включая беспилотные летательные аппараты различной модификации, которые произведены, в том числе, на территории Польши, это Warmate, и на территории Украины
  - РИА Новости, 1920, 06.05.2023
Рогов: наступление ВСУ в Запорожской области будет обязательноПопытка наступления ВСУ в Запорожской области неизбежна, заявил глава запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своем Telegram-канале 6 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала