Суд в Берлине отменил запрет на демонстрацию российских флагов - 07.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Берлине отменил запрет на демонстрацию российских флагов

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкДень Государственного флага России в ДНР
День Государственного флага России в ДНР - РИА Новости, 1920, 07.05.2023
Читать в
Административный суд Берлина снял запрет на демонстрацию российского триколора 8 и 9 мая, передает информационной портал rbb24 7 мая
Ранее полиция Берлина ввела временные ограничения на использование флагов России. Под запрет попали российский и советские государственные флаги, знамя Победы, георгиевская лента, советские ордена и даже советские военные песни.
"Административный суд Берлина также разрешил демонстрацию российских флагов и символов", — говорится в сообщении.
Уточняется, что разрешение касается, в частности, мероприятия, которое планируется провести 9 мая на улице.
Официальный представитель полиции сообщил, что правоохранительные органы подали апелляцию на это решение в Высший административный суд.
У киевского режима нет послевоенных планов и проектов жизни страны. Зеленский и люди в его окружении видят, что гарантией их сохранения во власти может быть только строгое следование позиции коллективного Запада, рассказал политолог, кандидат философских наук Борис Межуев в интервью изданию Украина.ру.
По словам политолога, Германия переживает плохие времена, Германия в закате.
Межуев добавил, что, конечно, этот коалиционный кабинет, в котором Бербок и Шольц представляют разные партии, — он символ этого заката.
Трудно представить после того, что произошло, что Германия сможет стать серьезным политическим субъектом в ближайшие годы, сказал он, добавив, что
Германия — великая страна, но сейчас это сильнейший удар - и моральный, и экономический, и политический. Тут нужен был какой-то очень опытный политик, который смог бы этот удар сдержать, а не это двухголовое чудовище под названием "кабинет Шольца", который этот удар сдержать не в состоянии.
Хоккей. Кубок Карьяла. Матч Чехия - Россия - РИА Новости, 1920, 17.01.2023
Организаторы Australian Open запретили болельщикам приносить флаг РоссииОрганизаторы Australian Open запретили демонстрацию флагов России и Белоруссии во время матчей Открытого чемпионата Австралии. Произошло это после жалобы посла Украины в Австралии Василия Мирошниченко. Об этом 17 января сообщила Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала