На коронации Карла III в Лондоне заметили фигуру смерти с косой - 07.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На коронации Карла III в Лондоне заметили фигуру смерти с косой

Карл III
Карл III
Читать в
В Великобритании на коронации Карла III заметили фигуру, похожую на смерть с косой, сообщает издание Daily Mail 7 мая
На кадрах видеозаписи доступной на YouTube-канале Daily Mail видно, как в проходе мелькает фигура в черном плаще и капюшоне, держащая в руках предмет, напоминающий косу.
Коронация британского короля Карла III и его супруги — королевы-консорта Камиллы состоялась 6 мая.
В Букингемском дворце присутствовали более двух тысяч гостей, среди которых представители 203 стран и территорий, в том числе примерно 100 глав государств.
Карл III стал королем Великобритании в сентябре 2022 года после смерти матери, Елизаветы II.

"Каждая большая вечеринка привлекает незваных гостей, но фанаты королевской семьи пошутили, что заметили ангела смерти собственной персоной в Вестминстерском аббатстве во время коронации Карла", — сообщил автор публикации.

Политолог, американист Грег Вайнер поделился с изданием Украина.ру своим видением от происходящего в Великобритании.
По мнению Вайнера, Великобритания сейчас - это осколки империи, Англия, Уэльс, Ирландия и Шотландия - это все, что осталось от Британской империи.
Политолог считает, что скоро она станет еще меньше. Дело в том, что Шотландия собирается отделиться; Северная Ирландия хочет воссоединиться с Республикой Ирландия. И Уэльс тоже смотрит на сторону.
Он добавил, что этот процесс необратим, то есть от Great Britain может остаться только England, у которой нет больших возможностей и понимая это нынешний премьер-министр снова ведет переговоры с Евросоюзом о возврате Великобритании в ЕС.
"Англичанам ловить нечего без Евросоюза и, конечно, без США, на поддержке которых держатся остатки Британской империи, без американцев англичане никаких имперских иллюзий даже питать не могут", - сказал американист.
  - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
Зеленская посетит похороны и прощание с Елизаветой IIПервая леди Украины Елена Зеленская посетит похороны королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом 16 сентября сообщает The Sun
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала