Пригожин прокомментировал покушение на Прилепина - 06.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пригожин прокомментировал покушение на Прилепина

© AP / Alexander ZemlianichenkoЕвгений Пригожин
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 06.05.2023
Читать в
Глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, комментируя ЧП с машиной, в которой был Захар Прилепин, выразил надежду, что с ним все будет хорошо, сообщает РИА Новости 6 мая
Водитель писателя погиб, сам Прилепин ранен, уточнили в агентстве. По информации СМИ, Прилепин возвращался в Москву с территории новых республик.
"Захар, спасибо тебе за то, что ты вчера нас поддержал и всегда поддерживал. Надеюсь, что с тобой все будет в порядке, мы держим, как говорится, пальцы крестиком, чтобы все было хорошо. Держись", - сказал Пригожин.
Как сказал в ходе одной из ранее состоявшихся пресс-конференций, посвященных террористическим акциям Украины в России, главный редактор издания "Украина.ру" Искандер Хисамов, привычный способ решения проблем киевского режима - убийства и террор, причем такой путь достижения своих целей верхушка Украины выбрала задолго до того, как по стране прокатились майданы.
Хисамов подчеркнул, что в то время как российских военкоров убивают, украинские пишут с дивана, обвиняя Российскую Федерацию в мрачном тоталитаризме и отсутствии свободы слова.
Как сказал ранее председатель союза журналистов России Владимир Соловьёв, были убиты четыре человека: это сотрудник пресс-службы Росгвардии, военный журналист Сергей Постнов. Потом погибла Дарья Дугина от взрыва автомобиля, погиб Олег Клоков при переправе через Днепр, осколок HIMARS прямо в сердце попал. Вдове Клокова был вручён орден на церемонии "Золотое перо", которое прошло в Москве недавно. И Владлен Татарский погиб от взрыва.
П/к писателя Захара Прилепина - РИА Новости, 1920, 16.11.2022
Захар Прилепин: на Украине пытаются отменить русских. А человечество в целом ждет победы России
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала