Наступление ВСУ началось? Генерал-майор ФСБ рассказал, о чем говорят украинские террористические атаки - 05.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наступление ВСУ началось? Генерал-майор ФСБ рассказал, о чем говорят украинские террористические атаки

Александр Михайлов - РИА Новости, 1920, 05.05.2023
Читать в
Сход с рельсов состава в Брянске, атака беспилотников на Севастополь и обнаружение сети террористов в Крыму могут говорить о начале контрнаступления ВСУ. Об этом рассказал изданию Украина.ру генерал-майор ФСБ в запасе, руководитель Центрального исполкома организации "Офицеры России" Александр Михайлов
Любое контрнаступление всегда начинается с диверсионной подготовки. Поэтому сейчас начинают активно вскрываться террористические "спящие ячейки", пояснил эксперт.
"Например, в период Великой Отечественной войны на начальном этапе еще на мирной территории Советского Союза группы диверсантов забрасывались в наши войска в форме военнослужащих Красной армии или НКВД. Они ликвидировали коммуникации: осуществляли подрыв систем связи, взрывали столбы, обрезали провода", - подчеркнул Михайлов.
Мы должны чётко понимать, что сегодня для Украины нет неприкасаемых зон. Все люди, которые проживают на территории Российской Федерации и имеют российский паспорт - для них враги, независимо от занимаемого положения, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала