Путин по видеосвязи принял участие в запуске трамвайных путей в Мариуполе - 02.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин по видеосвязи принял участие в запуске трамвайных путей в Мариуполе

© YouTubeВладимир Путин по видеосвязи принял участие в запуске трамваев в Мариуполе
Владимир Путин по видеосвязи принял участие в запуске трамваев в Мариуполе - РИА Новости, 1920, 02.05.2023
Читать в
Президент России Владимир Путин принял участие в запуске трамвая в Мариуполе. Глава государства присоединился по видеосвязи из Санкт-Петербурга 2 мая
Сегодня в Мариуполе возобновляется движение по маршруту №10 "Горбольница №2 – Энергоучасток". Это первый трамвайный маршрут в городе, ранее там шел ремонт линий. Сейчас вводится в строй более 10 км пути.
Глава государства отметил, что первая трамвайная линия открылась здесь 1 мая 1933 года, и на протяжении многих лет пользовался большой популярностью.
"Конечно, это только малая толика, потому что всего в городе трамвайных путей было почти на 100 км. Но это только начало, первый этап работы в данной сфере" - сказал Владимир Путин.
Президент анонсировал, что впоследствии правительство будет развивать транспортную инфраструктуру города, увеличивать чисто маршрутов, обновлять давно устаревший парк общественного транспорта.
Мариупольский морской торговый порт - РИА Новости, 1920, 02.05.2023
Когда, за сколько и как. О восстановлении жилого фонда на возвращенных территориях РоссииВизит вице-премьера Марата Хуснуллина в ещё не до конца освобождённый, но до основания разрушенный Артёмовск совпал с "сафари" боксёра Александра Усика в пока не освобождённый и не переименованный Нью-Йорк под Горловкой. Если Хуснуллин оценивал масштабы разрушений в Артёмовске, то Усик как раз преумножал разрушения, весело стреляя из миномёта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала