Цифровое 1 мая: фанаты Жириновского уронили сервер Minecraft - 01.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цифровое 1 мая: фанаты Жириновского уронили сервер Minecraft

© © Minecraft
Читать в
К виртуальному памятнику основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому на "цифровое" 1 мая в игру Minecraft "пришли" 12 тысяч пользователей со всего мира. Сервер не смог справиться с такой нагрузкой, об этом сообщили в пресс-службе партии.
"Мы провели в компьютерной игре Minecraft первую цифровую Первомайскую демонстрацию, (которая стала) самым массовым митингом, прошедшим сегодня в стране. В мероприятии успели принять участие более 12 тысяч сторонников со всего мира. Мы не знаем, сколько бы пришло еще. Сервер не выдержал числа желающих и рухнул", - рассказали в ЛДПР.
Виртуальный 200-метровый памятник Жириновскому был открыт 25 апреля текущего года ко дню рождения политика. Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Свинцов объяснил это креативное решение распоряжением правительства, рекомендовавшим не проводить в 2023 году реальные демонстрации в честь 1 Мая.
Украинский сегмент интернета уже отреагировал на падение сервера Minecraft из-за "посещения" пользователями памятника Жириновскому. Цитируем самые мягкие высказывания.
"Это не 12 тысяч пользователей, это виртуальные боты. Нет в природе такого количества любителей Жириновского", "Кучу наделать там на него можно?", "Пусть аннексируют Minecraft", "Похоже, из навоза лепили", "Точно, у них и в жизни головы квадратные", - написали украиноязычные пользователи.
"Вот это у украинцев злость. И это к виртуальному памятнику уже умершему человеку. Их очень жалко даже как-то... Как они с такой злобой на душе сами с собой выживают? Непонятно", - прокомментировал происходящее на эту тему российский пользователь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала