Санкции на Россию особо не действуют - Медведев - 25.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санкции на Россию особо не действуют - Медведев

© Александр Астафьев / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Д. Медведев провел заседание правительства РФ
Премьер-министр РФ Д. Медведев провел заседание правительства РФ
Читать в
Санкции особо не действуют на Россию, фатального влияния не оказали и не окажут, а новые ограничения преследуют лишь одну цель – продемонстрировать лояльность Соединенным Штатам, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на марафоне "Знание. Первые" 25 апреля
В России не раз заявляли, что страна справится с санкционным давлением, которое Запад начал оказывать несколько лет назад и только продолжает усиливать.
Также в Москве отмечали, Западу не хватает мужества признать, что санкции против РФ провалились. Даже в западных странах звучали мнения о неэффективности антироссийских санкций.
"Санкции на нас особо не действуют, фатального воздействия не оказали и не окажут, поэтому принятие новых рестрикций преследует всего лишь одну цель - продемонстрировать лояльность США", - сказал Дмитрий Медведев.
По словам президента России Владимира Путина, политика сдерживания и ослабления России – это долгосрочная стратегия Запада, а санкции нанесли серьезный удар по мировой экономики.
Основная цель Запада – ухудшить жизнь миллионов людей, добавил Путин.
Заместитель председателя Совбеза РФ Д. Медведев дал интервью российским СМИ - РИА Новости, 1920, 24.04.2023
"Немцы и французы напрягаются": Медведев рассказал об опасной для Европы идее ПольшиПольша вынашивает идею поглотить часть Украины, такие амбиции представляют угрозу для европейских стран. Об этом написал 24 апреля в своем телеграм-канале зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала