Нас ставят в тупик. Военный эксперт о том, чем закончится мелкая возня со стороны ВС РФ и ВСУ - 22.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нас ставят в тупик. Военный эксперт о том, чем закончится мелкая возня со стороны ВС РФ и ВСУ

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкБоевая работа мотострелковых подразделений в зоне СВО
Боевая работа мотострелковых подразделений в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 22.04.2023
Читать в
Сегодня на линии боевого соприкосновения происходит какая-то мелкая возня. Но несмотря на разговоры о затишье и фальшивых американо-украинских документов, такая ситуация не может раскачиваться долго. Об этом рассказал военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец в интервью изданию Украина.ру
"Мы готовимся к украинскому наступлению. И я очень волнуюсь, чтобы наши войска были готовы к любому развитию событий. Враг должен получить по башке и в случае с Крымом, и в случае с Артемовском, и в случае с Брянской областью. Но только в Пентагоне и генштабе ВСУ знают, где будет нанесен главный удар украинской армии", - указал эксперт.
Есть обстоятельство, которое ставит нас в тупик. Украина собрала на поле боя несколько ударных группировок. Это как шахматная партия. Мы не знаем, какой фигурой походит соперник. Все зависит от разведки. Если мы выведем любое телодвижение какой-то группировки, там начнется заваруха, которую мы все ждем, подчеркнул Баранец.
Лето и кусок весны будут жаркими. Как говорил генерал Клаузевиц, сегодня над полем боя повис туман войны. Но мы постараемся глазами и ушами нашей разведки развеять этот туман, решив все боевые задачи к нашей пользе, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала