Я не внук бабы Ванги. Военный эксперт о том, что будет, когда Россия выбьет ВСУ из Артемовска и Авдеевки - 22.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Я не внук бабы Ванги. Военный эксперт о том, что будет, когда Россия выбьет ВСУ из Артемовска и Авдеевки

© AP / Roman Chop
  - РИА Новости, 1920, 22.04.2023
Читать в
Когда российские войска наконец освободят Артемовск, Авдеевку и Марьинку, это будет означать, что мы совершили стратегический прорыв линии обороны противника на этих рубежах. А дальше будет Славянск и Краматорск. Об этом рассказал военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец в интервью изданию Украина.ру
"Я не правнук Нострадамуса и не внук бабы Ванги. Но я хочу предсказать, что и там нам придется очень серьезно поковыряться", - констатировал эксперт.
Эти два города имеют серьезные укрепления, основанные на промышленных предприятиях, которые наши деды и отцы построили в советское время. Возиться мы с ними будем долго. Но взять Славянск/Краматорск для нас принципиально важно и с политической, и с моральной точки зрения. Это будет означать полное освобождение ДНР, подчеркнул Баранец.
Бои на этой линии соприкосновения начнутся ближе к лету. Пока же у нас много работы и в Артемовске, и в Авдеевке, потому что противник держится за них зубами. Враг не хочет признавать свое поражение. Оно настанет. Главное, не торопите армию, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала