Ищенко о том, почему новости о Лох-Несском чудовище интереснее, чем утечка секретных документов Пентагона - 20.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко о том, почему новости о Лох-Несском чудовище интереснее, чем утечка секретных документов Пентагона

© CC BY-SA 4.0 / Touch Of Light / Пентагон
Пентагон
Читать в
Российское информационное пространство уделяет слишком большое внимание утечке секретных документов из Пентагона. Для решения подобных вопросов есть соответствующие спецслужбы. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог Ростислав Ищенко
У США есть конкретные враги в России, которые им противостоят: это армия, спецслужбы и так далее, — с ними работают западные спецслужбы, и пытаются отвлечь от непосредственной деятельности, рассказал Ищенко.
Ищенко удивлен, что российское информационное пространство уделяет большое внимание утечке секретных документов из Пентагона, как будто больше ничего не происходит. Для решения подобных вопросов есть соответствующие спецслужбы, добавил политолог.

"Я бы вообще этим делом (утечкой американских документов. – Ред.) не заморачивался, потому что получить точную информацию невозможно. Если возможно, если у вас есть крот (внедрённый агент. - Ред.), который передаст вам точную информацию, тогда вы и так знаете, умышленный или не умышленный это вброс и так далее", - подчеркнул Ищенко.

Если у вас нет такого надежнейшего источника, в таком случае выяснить, правда это или неправда, вброс это или не вброс просто невозможно. Поэтому на месте средств массовой информации лучше найти тему поинтереснее: рассказать, например, о Лох-Несском чудовище или что-то подобное, заключил собеседник издания.
Полный текст интервью можно прочитать здесь
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала