"Нас ожидают два краха": польский провидец предупредил о неизбежном кризисе Запада - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Нас ожидают два краха": польский провидец предупредил о неизбежном кризисе Запада

© YouTubeКшиштоф Яцковский Польский ясновидящий
Кшиштоф Яцковский Польский ясновидящий  - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Читать в
Польский ясновидящий прогнозирует значительные ухудшения в мировой экономике, сообщает Radio ZET 17 апреля
По мнению Кшиштофа Яцковского, проблемы накапливаются, но уже начиная с апреля всё начнёт сыпаться, и избежать этого будет невозможно.
Ранее ясновидящий Яцковский уже говорил, что мы стоит на пороге начала новой войны, и предсказывал, что это может произойти в июне.
"Нас ожидают два краха. Я называю это маленьким крахом и большим крахом. Малый крах принесет много проблем. После его окончания большинство людей будут думать, что теперь все будет хорошо, но вскоре за малым последует большой крах", – вещал Кшиштоф Яцковский.
Что касается финансов и мировой экономики, ясновидящий сказал, что изменения предвещают начало новой войны, однако "до этого экономического краха никаких особенных военных потрясений в мире не произойдет".
"Время, когда все начнет сыпаться, это период с апреля, то есть с настоящего момента, до июня", – предсказывал ясновидящий Яцковский.
По словам Кшиштофа, незадолго до краха будет казаться, будто видны значительные улучшения, будет даже легкий оптимизм, но это будет обманчивое впечатление.
По его мнению, Китай близок к объявлению о создании новой платёжной системы. Некоторые страны войдут с эту систему, и это будет сильным ударом по США и Европе.
Как предсказывает Яцковский, новая система будет создана во время "большого краха", этот ход Китая усугубит и без того трагическое положение в финансовой сфере.
Сбор урожая пшеницы в Запорожской области - РИА Новости, 1920, 18.04.2023
Украинское зерно для Польши оказалось токсичным. В прямом и переносном смыслеПольша полностью запретила импорт и транзит через свою территорию украинской сельхозпродукции. Переговоры правительственных делегаций двух стран 17 апреля окончились фиаско, но Киев надеется на Брюссель
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала