Украинская певица-русофобка рассказала о "душевном разговоре" с Пугачевой - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская певица-русофобка рассказала о "душевном разговоре" с Пугачевой

© Фото из соцсетейкароль пугачева
кароль пугачева
Читать в
Украинская певица Тина Кароль в интервью молдавскому телеканалу TV8 рассказала о встрече в Израиле с российской певицей Аллой Пугачевой, сбежавшей из РФ вскоре после начала спецоперации
Кароль родилась в Магаданской области в 1985 году. При рождении она имела фамилию Либерман. В возрасте семи лет переехала на родину матери в Ивано-Франковск, где подвергалась травле за свое еврейское происхождение. В 2017 году получила звание народной артистки Украины, заняла седьмое место на "Евровидении-2006".
В 2005 году Кароль заняла второе место на песенном конкурсе "Новая волна" в Юрмале. Она получила авторский приз в 50 тыс. долларов от Аллы Пугачевой, с которой с тех пор поддерживает отношения.

"Я как раз была в Израиле, и связалась [с Пугачевой]. И был очень душевный разговор. Крайне необходимый. Я предложила, чтобы мы публично ничего не афишировали, чтобы было меньше проблем. Но это тот случай, когда не прячутся. И будем говорить откровенно, - это целая эпоха, которую сегодня кто-то порочит. Нет никаких принципов, сантиментов на той стороне и на нашей никогда не будет. Победа Украины - это победа и над их менталитетом", - рассказала украинка.

Политолог, кандидат философских наук Борис Межуев ранее в интервью изданию Украина.ру рассказал, что, по его мнению, Пугачева имеет право высказывать свои взгляды, но если она финансирует ВСУ, то здесь возникает вопрос о соответствии этого человека нормам гражданского поведения.
Никита Пресняков - РИА Новости, 1920, 11.04.2023
"В Америке чувствует себя комфортно": внук Пугачёвой получил гражданство СШААктер Никита Пресняков, внук певицы Аллы Пугачёвой, получил американское гражданство и не жалеет об этом, рассказала в комментарии для "Московского комсомольца" вторая бабушка артиста Елена Преснякова. Материал опубликован 10 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала