Российский танкист рассказал о преимуществах нового Т-90М - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский танкист рассказал о преимуществах нового Т-90М

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРабота морской пехоты в зоне СВО
Работа морской пехоты в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 15.04.2023
Читать в
Один из самых современных танков России, Т-90 "Прорыв", применяют в ходе СВО на Украине. Танкист, с которым поговорил военкор Александр Коц, рассказал о том, как работает эта машина в Артёмовске (Бахмуте), и в чём секрет этой техники, сообщает "Комсомольская правда" 15 апреля
Страны НАТО активно поставляют на Украину танки, однако их техническое состояние вызывает вопросы, многие из них устарели и таким образом, НАТО избавляется от хлама.
"На дурака не выскакиваем, сначала на своих ножках пройдешь, посмотришь, определишь пути отхода. Договоришься с пехотой, наладишь взаимодействие, как тебя прикрывать будут. Только после этого выезжаешь на огневую позицию", - рассказал танкист.
Также военный отметил, что новый танк - машина очень дорогая, и потерять её попросту жалко. В целом, давая оценку Т-90, танкист считает его очень хорошей машиной, особенно, если сравнивать со старыми моделями, на которых ему доводилось работать. Для боёв в условиях города особенно хороша закрытая зенитная установка в танке, она позволяет держать под контролем окна домов, отметил он.
  - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
Крупнейшее фиаско США, танки НАТО задерживаются: что говорили об Украине в мире 14 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала