Хотят сорвать гастроли в США. Верка Сердючка выдумала новые обвинения в адрес России - 15.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хотят сорвать гастроли в США. Верка Сердючка выдумала новые обвинения в адрес России

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк"Евровидение-2019". Репетиция финала Верка Сердючка
Евровидение-2019. Репетиция финала Верка Сердючка - РИА Новости, 1920, 15.04.2023
Читать в
Украинский артист Андрей Данилко заявил, что с его здоровьем все в порядке, а слухи о проблемах распускают "враги". Комментарий пресс-службы певца привел 14 апреля сайт gordonua.com
В феврале Данилко сообщил, что заболел ларингитом. Также отмечалось, что на фоне болезни у него произошло кровоизлияние в голосовую связку.
Команда артиста проинформировала, что теперь у Данилко нет проблем со здоровьем, идет подготовка к серии концертов в Соединенных Штатах.

"Вопреки попытке врагов сорвать концерты Данилко, тур состоится. Америка, встречай, а "москаль некрасівий, геть з України!", - сообщила пресс-служба певца.

"Москаль некрасівий, геть з України!" - кричалка Данилко, которую он использует на всех своих концертах, начиная с весны прошлого года. Как правило, его выступления не обходятся и без других русофобских и националистических лозунгов, а также оскорблений в адрес российских властей.
До этого Данилко активно зарабатывал в РФ. Сегодня он также не исключает, что еще вернется в Россию на заработки.
Евровидение-2019. Репетиция финала, Данилко, Сердючка - РИА Новости, 1920, 26.02.2023
Детский праздник в Липецкой области прошел под "Ще не вмерла Україна" СердючкиTelegram-канал SHOT опубликовал 26 февраля видео с детского праздника в городе Грязи Липецкой области, на котором дети вместе с аниматорами танцуют под песню "Ще не вмерла Україна" Верки Сердючки (Андрея Данилко)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала