"Фашист в белом халате" - российские хакеры установили личность "чёрного хирурга" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Фашист в белом халате" - российские хакеры установили личность "чёрного хирурга"

© Russia TodayФашист в белом халате Хакеры RaHDit раскрыли личность черного хирурга
Фашист в белом халате Хакеры RaHDit раскрыли личность черного хирурга - РИА Новости, 1920, 14.04.2023
Читать в
Российские хакеры группировки RaHDit установили личность украинского хирурга, вырезавшего органы российских солдат для дальнейшей продажи на чёрном рынке, сообщил телеграм-канал RT 13 апреля.
Согласно информации, предоставленной RaHDit, на видео 37-летний Андрей Дмитришин, родом из села Дзвиняч Ивано-Франковской области Украины.
Активисты также установили, что данный гражданин был участником так называемой АТО и служил в Нацгвардии Украины в 2014-2015 гг.
"Мужчина использует разные имена: в "Одноклассниках" он Иван Клищ, на видео, которое разошлось по сети, представился Владимиром, а не Андреем", - пишет издание.
Ранее, 13 апреля, в сети появилось шокирующее видео, на котором мужчина, называющий себя полевым хирургом, заявляет, что вырезает российским солдатам глаза, почки и печень, не прибегая к обезболивающим препаратам. Видео размещено в телеграм-канале RT.
Как сообщает издание, движение "Народный фронт" уже обратилось в СК с просьбой провести проверку и возбудить уголовное дело в отношении "фашиста в белом халате", который публично признался в совершении античеловеческих преступлений.
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить информацию об издевательствах на российскими военнопленными.
биолаборатория
США свернули разработку биологического оружия на Украине только благодаря СВО - докладСША были вынуждены свернуть свою медико-биологическую деятельность на Украине только благодаря российской спецоперации. Об этом говорится в опубликованном докладе парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала