Доклад комиссии по биолабораториям США направят во все страны мира - 11.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доклад комиссии по биолабораториям США направят во все страны мира

© Dragos Condrea/Freepik
Читать в
Итоговый доклад о результатах работы парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине будет направлен во все страны мира и парламенты, сообщила вице-спикер Госдумы, сопредседатель комиссии Ирина Яровая, сообщает РИА Новости 11 апреля
Депутаты на пленарном заседании Госдумы 11 апреля планируют заслушать итоговый доклад о результатах работы парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине.
"Доклад будет опубликован, направлен президенту Российской Федерации, в Следственный комитет... Доклад парламентской комиссии - это 207 страниц, это огромное множество документов... Мы намерены направить информацию во все страны мира и парламенты, чтобы наши коллеги смогли осознать и осмыслить ту реальность угрозу, которая существует в мире", - сообщила она журналистам.
По заявлению Яровой, удалось выявить факты, которые подтверждают, что в экспериментах были задействованы в том числе украинские военнослужащие.
При этом биолаборатории, добавила она, не соответствовали критериям безопасности.
После распада СССР биолаборатории США стали создаваться на территориях многих новоиспеченных республик. Помимо Украины, в поле зрения Вашингтона оказались Грузия, Таджикистан, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Молдова.
Госдеп сша - РИА Новости, 1920, 06.08.2020
Госдеп США опубликовал доклад об основах российской пропагандыЦентр глобального взаимодействия при Госдепартаменте США в августе опубликовал доклад «Основы российской дезинформационно-пропагандистской экосистемы», в котором дал свое описание системы «российской пропаганды и дезинформации»
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала