Арестович нецензурно обругал признавших его опасным студентов - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арестович нецензурно обругал признавших его опасным студентов

Читать в
Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович 10 апреля в своем телеграм-канале резко отреагировал на решение студентов Киевского национального экономического университета (КНЭУ) отменить его лекцию, в нецензурной форме сравнив их с трусами
По его словам, на улице к нему подошел студент вуза, который сообщил, что политика хотят пригласить в университет для выступления. Он согласился, они уже обговорили дату, тему и постер, но студент прислал ему ответ Студсовета, которые решил не приглашать "одиозных спикеров".
"Представители "храброй и победоносной нации" в своем цифровом слепке оказываются раз за разом сборищем *** ссыкунов", — написал Арестович.
По его мнению, 97% из них думают иначе, но боятся "посмотреть косо в сторону, противоположную бегущему стаду".

"Вот этот замкнутый круг бегущих друг за другом и гальванизирующих друг от друга чмошников и есть — "цифровое общественное мнение Украины", — заявил Арестович и добавил, что на международных форумах он является почетным спикером, а для украинских "комсомольцев" — нет.

Накануне студенческий академический совет вуза отменил лекцию Арестовича для учащихся, извинившись за приглашение "одиозных спикеров, которые несут угрозу консолидации украинского общества".
После отставки с поста советника главы офиса президента Украины Арестович часто выступает с резкими высказываниями. В начале апреля он заявил, что Владимир Зеленский не смог избавить страну от коррупции, для выполнения этой задачи ей должен управлять другой человек. В конце января Арестович назвал гимн Украины "источником национальной катастрофы".
Алексей Арестович
"Несет угрозу": в киевском университете отменили лекцию Арестовича по запросу студентовВ Киевском национальном экономическом университете (КНЭУ) отменили лекцию экс-советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича. Об этом сообщили 9 апреля в телеграм-канале студенческого академического совета учреждения
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала