Анпилогов: Украина погрязла в таком зазеркалье, в котором Алиса бы просто повесилась - 07.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анпилогов: Украина погрязла в таком зазеркалье, в котором Алиса бы просто повесилась

Алексей Анпилогов - РИА Новости, 1920, 07.04.2023
Читать в
Служба безопасности (СБУ) и Главное управление разведки Минобороны Украины (ГУР МО) организуют теракты в России через западные прокси-структуры, прикрывающие своих агентов маской борцов за экологию, права секс-меньшинств и тому подобное. Как с ними бороться, рассказал президент фонда научных и исторических исследований "Основание" Алексей Анпилогов
Его слова прозвучали 7 апреля в ходе мультимедийной пресс-конференции издания Украина.ру "Убийство Владлена Татарского: бандеровская тактика индивидуального террора как фирменный метод украинских спецслужб".
По словам Анпилогова, подозреваемая в убийстве военкора Владлена Татарского как раз и была завербована через такую прокси-структуру "Синий кит". Эта группа объединяет людей, склонных к суициду, на этом качестве Дарьи Треповой и сыграли организаторы теракта в Санкт-Петербурге, уверен эксперт.
"Нам очень важно лишать западные спецслужбы любых вариантов таких прокси-структур. То есть мы уже имеем сейчас гораздо более жесткое законодательное поле в этом отношении. Мы имеем закон об иноагентах, имеем закон о нежелательных организациях и объединениях граждан, которые позволяют через фильтр специальных служб пропускать такого рода прокси-структуры и реально оценивать, это, например, экологические активисты или это люди, которые под видом экологической повестки занимаются вредительской деятельностью", - сказал Анпилогов.
Он подчеркнул, что российские журналисты не просто так выбираются террористами. Такие как Дарья Дугина, показавшая миру из подвалов Азовстали украинский нацизм, и Владлен Татарский, демонстрировавший то же самое с фронта, стали врагами киевского режима. И их голоса русского мира попросту захотели заткнуть.
"Я думаю, феномен русских военкоров мы будем разбирать, потому что те позиции, к которым мы пришли, военкоры своими голосами, своими телами закрыли вот эту дыру между официальными действиями и идеологией. Творчество военкоров мы будем изучать потом в учебниках истории. И действительно сейчас с ними борются, борются для того, чтобы запугать оставшихся", - заявил эксперт.
Цветы на месте взрыва на Университетской набережной в Петербурге - РИА Новости, 1920, 07.04.2023
Рожин: спецслужбы Украины хуже ИГ* и Талибана*, но до сих пор не признаны в РФ террористамиБорьба с исполнителями убийства военкора Владлена Татарского, как и любого другого теракта - это работа с симптомами, уничтожать нужно организаторов. Такое заявление сделал эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин
Именно запугивание и стало мотивом убийства пророссийского журналиста Олеся Бузины, считает Анпилогов. По его мнению, смерть этого человека стала поворотным моментом для киевских элит, которым продемонстрировали полную безнаказанность за такие преступления.
Эксперт уверен, что России нужно растить как можно больше таких лидеров мнений, как Дугина и Татарский, чтобы противник понимал, что его усилия не принесут успеха.
"И в этом случае действительно, Россия сможет победить, потому что за нами правда. И мы не должны опускаться до зеркальных действий, потому что Украина уже сейчас погрязла во лжи, в таком зазеркалье, где Алиса бы просто повесилась. И вот это падение в кроличью нору, я считаю, должно продолжиться, а мы не должны жить в этом иллюзорном мире, у нас для победы есть все возможности", - заключил Анпилогов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала