Это был пик моей карьеры! Лобода призналась, что была счастлива в России - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это был пик моей карьеры! Лобода призналась, что была счастлива в России

© Instagram* (*деятельность Meta по реализации Instagram запрещена в России как экстремистская) / Светлана ЛободаСветлана Лобода
Светлана Лобода - РИА Новости, 1920, 05.04.2023
Читать в
Пик карьеры украинской певицы Светланы Лободы пришелся на ее жизнь и творчество в России, это был счастливый период в ее жизни. Об этом певица рассказала в интервью журналистке Динаре Сатжан, опубликованном на днях в ее YouTube-канале
"Я была очень счастливым человеком, у меня все было хорошо. В России был пик карьеры. Я строила свою жизнь на много лет вперед. А потом это все оборвалось",- призналась она.
Прошедший год Лобода называет трагедией, объясняет, что "заняла сторону своей семьи, добра и справедливости".
После начала спецоперации певица переехала из Москвы в Юрмалу, где довольно много выступает и записала несколько новых песен – на украинском языке.
В интервью Сатжан она призналась, что творить по-украински ей тяжело – язык неродной (певица родом из Ирпеня Киевской области), в быту и в творчестве она никогда не использовала его ранее.
Кроме того, Лобода призналась, что весь хейт и критика – со стороны и украинских, и российских фанатов перестала воспринимать в последнее время.
"Я – человек радикальный, к хейту привыкла", - резко отрезала она.
На Украине Лободу осудили одной из первых после начала СВО: певица записала видео о том, как ей было сложно и страшно выезжать из Москвы и как она боится за своих друзей и родственников в Киеве. В частности, отца, который живет в ее родном Ирпене.
На Лободу моментально накинулась ведущая "24 канала" Екатерина Соляр – миловидная девушка, одетая исключительно в вышиванку, которую телезрители называют не иначе как "наша Катруся". Соляр с матерными выражениями высказала Лободе (заочно, конечно), что певица не обвинила президента РФ Владимира Путина, не выразила четкой позиции и назвала простых обывателей "маленькими людьми". Именно выражение "маленькие люди" наиболее сильно разозлило телеведущую – украинец "маленьким человеком" быть не может.
Юта интервью
Певица и композитор Юта о стиле 20-х и о том, какой будет культура после победыО том, как минувший год изменил российскую музыку, культуру общество и каждого из нас в интервью Украина.ру рассказала российская певица, поэт и композитор Юта (Анна Осипова)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала