Финансовые сложности у западной компании. Сервис доставки прекращает работу в России из-за санкций ЕС - 06.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансовые сложности у западной компании. Сервис доставки прекращает работу в России из-за санкций ЕС

Читать в
Крупный логистический сервис PickPoint прекращает работу в России из-за финансовых сложностей. Об этом 4 апреля сообщило издание "Коммерсантъ"
"В частности, к снижению оборота сервиса привели уход западных ритейлеров, которые составляли основную часть клиентского портфеля PickPoint, а также невозможность финансирования со стороны западного инвестора", — говорится в материале.
В распоряжении газеты оказалось письмо гендиректора PickPoint Надежды Романовой партнерам, в котором говорится, что с 4 апреля компания прекращает прием новых грузов.
Отмечается, что все недоставленные и невостребованные посылки возвратят клиентам.
В материале говорится, что финансовые трудности у PickPoint возникли еще в конце прошлого года.
Так, с начала 2023 года в адрес сети поступили иски более чем на 433 миллиона рублей, а общая сумма требований по всем рассматриваемым к компании искам достигает почти 730 миллионов рублей.
"Посылки на колесах": один день под СватовоТруд фронтового гуманитарщика безусловно почетен, но едва ли заметен и понятен обывателю. Корреспондент издания Украина.ру отправился под Сватово с ребятами из "Гуманитарного Батальона" , чтобы понять их роль в современной войне.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала