На этот раз в Куршевеле: Меладзе попал в новый украинский скандал - 04.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На этот раз в Куршевеле: Меладзе попал в новый украинский скандал

Концерт Подарок для Аллы - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Читать в
Меладзе попытался уйти от разговора об СВО с украинскими журналистами в Куршевеле. Соответствующий ролик во вторник, 4 апреля, опубликовал журналист Армен Гаспарян в своем Телеграм-канале
В кадре украинский корреспондент просит певца сделать совместное фото, на что Меладзе соглашается. Во время съемки журналист спрашивает у артиста "как ему отдыхается в Куршевеле, пока Москва бомбит Украину".
На это исполнитель задает встречный вопрос: что сама съемочная группа делает на курорте, а позже предлагает пойти "нормально поговорить" без камер.
В итоге разговор по душам все равно не получился, певца увела его супруга Альбина Джанабаева.
В начале января на концерте в Дубае Меладзе оскандалился, ответив на националистический лозунг одного из гостей, сказав "героям слава". Сначала артист пытался оправдаться, однако позже заявил, что его теперь мало волнуют ротации и количество съемок, ведь его песни "будут жить еще долго".
Результатом произошедшего стала отмена концертов артиста в Иркутске, Новосибирске, Москве, Барнауле и Кемерово.
Прощание с Ю. Лужковым Меладзе - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
"Салют, Валера!": сибирские концерты Меладзе отмененыКонцерты певца Валерия Меладзе, запланированные на апрель в Новосибирске, Барнауле и Кемерово не состоятся. Об этом в понедельник, 27 марта, написало агентство РИА Новости со ссылкой на концертные организации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала