Не только Мариуполь. Военный эксперт о серьезной победе России над ВСУ, на которую не обратили внимание - 02.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не только Мариуполь. Военный эксперт о серьезной победе России над ВСУ, на которую не обратили внимание

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкШтурмовые отряды совершенствуют боевые навыки в зоне СВО
Штурмовые отряды совершенствуют боевые навыки в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 02.04.2023
Читать в
Сейчас российские войска в ходе СВО продвигаются на разных направлениях. На линии Сватово — Кременная мы продвинулись на полкилометра, но, учитывая специфику боевых действий, это большое расстояние. Об этом рассказал заместитель главного редактора журнала "Воин России" Василий Дандыкин в интервью изданию Украина.ру
Более того, некоторое время назад потери ВСУ на всем Донецком направлении за один день составили около 400 человек, а это целый батальон. Так что противнику сейчас не до каких-то масштабных наступлений, отметил эксперт.
"ВСУ обещали наступать уже чуть ли не через недельку. Но сейчас им не до этого. А мы после отхода на другой берег Днепра и из Харьковской области свою оборону укрепили. И самое главное, что надо ожидать нашего удара, о котором мы не говорим, потому что так непринято, учитывая космическую разведку США и разведку с помощью их беспилотников", - констатировал Дандыкин.
А все заявления Украины по поводу похода на Крым — это популизм, в который играет не только Зеленский, но и Залужный с Резниковым, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала