Мы их уже достали. Военный эксперт о том, что будет, если России придется воевать с США и Великобританией - 02.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мы их уже достали. Военный эксперт о том, что будет, если России придется воевать с США и Великобританией

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкВ Польше размещен батальон НАТО
В Польше размещен батальон НАТО - РИА Новости, 1920, 02.04.2023
Читать в
США могут хорохориться сколько угодно, рассказывая о своей военной мощи. Но та же Сирия показала, что вести контактный бой с профессиональными солдатами они неспособны. Об этом рассказал военный политолог Александр Перенджиев в интервью изданию Украина.ру
Эксперт считает, что России придется еще раз вступить в прямые боестолкновения с американцами, как это уже было в Сирии: возможно, они уже где-то были, просто мы о них не знаем.
"Примерно то же самое произойдет и с британцами. Напомню, что дипломатическая атака на Россию под предлогом отравления в Солсберри произошла именно в тот момент, когда был освобожден Алеппо. Потому что была информация, что вместе с террористами были захвачены в плен британские инструкторы из числа бывших офицеров разведки. Передали их или не передали — осталось тайной, но факт остается фактом", - указал Перенджиев.
Так что мы в Сирии уже схлестнулись с Западом, как СССР во время гражданской войны в Испании схлестнулся с гитлеровской Германией. А потом началась Вторая мировая война. Нечто подобное будет и сейчас. История повторяется, но с какими-то новыми условиями, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала