Военный эксперт объяснил, как именно Россия из Белоруссии будет бить тактическим ядерным оружием по НАТО - 02.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт объяснил, как именно Россия из Белоруссии будет бить тактическим ядерным оружием по НАТО

© topwar.ru
Читать в
Предстоящее размещение Россией тактического ядерного оружия (ТЯО) в Белоруссии - это определенный тактический ход и серьезное предупреждение всему Западу. Об этом рассказал военный политолог Александр Перенджиев в интервью изданию Украина.ру
Как бы на Западе не хорохорились, они понимают, что Россия может нанести тактический ядерный удар. Но не по столицам, а по центрам управления в Европе. А это будет серьезный ущерб. Причем наш удар будет быстрым. Мы будем бить не простыми, а гиперзвуковыми ракетами, которые перехватить просто невозможно, подчеркнул эксперт.
"Я не хочу предсказывать катаклизмы. Но наши арсеналы в Белоруссии могут использованы против их системы управления, которые могут находиться на крупных кораблях", - рассуждает Перенджиев.
России в ходе этого глобального противостояния надо действовать решительно. Но продуманно и осторожно. Надо и дальше на каждый ход Запада делать свой более мощный ход, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала