Американский эксперт объяснил, что должна сделать Украина, чтобы США дали ей самое дорогое оружие - 02.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский эксперт объяснил, что должна сделать Украина, чтобы США дали ей самое дорогое оружие

© Пресс-служба президента УкраиныЗеленский Байден
Зеленский Байден
Читать в
Западные страны прекратят поддержку Киева, если украинская армия не добьётся прогресса на фронте с предоставленным ей оружием. Об этом 2 апреля заявил аналитик Associated Press Барри Хэнтон, передает RT
По словам Хэнтона, если ВСУ не добьются успехов на фронте, то Запад больше не захочет передавать Киеву дорогостоящее оружие. Он отметил, что Украина должна провести серию контрнаступлений для подготовки подходящей переговорной позиции.
Ранее Владимир Зеленский заявил, что если российские войска выбьют ВСУ из Артемовска, то Москва может начать заручаться международной поддержкой "сделки, которая может потребовать от Украины неприемлемые компромиссы". Зеленский отметил, что в этом случае украинское общество начнет уставать и подтолкнет его к переговорам с Москвой.
Военный эксперт Владимир Евсеев считает, что это заявление ставит целью скрыть подготовку ВСУ к полномасштабному наступлению. По его словам, США и Западу нужны успехи, чтобы как-то объяснить большие затраты при отсутствии результатов и показать красивую картинку для налогоплательщиков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала