Неизлечимая мания величия: сестра лидера КНДР оценила ядерные амбиции Зеленского - 01.04.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизлечимая мания величия: сестра лидера КНДР оценила ядерные амбиции Зеленского

Читать в
Политические амбиции Владимира Зеленского ведут Украину к ядерной катастрофе. Об этом заявила сестра Ким Чен Ына и замглавы отдела ЦК Трудовой партии Кореи Ким Ё Чжон
По ее словам, на сайте администрации президента Украины появилась петиция с призывом разместить на территории страны ядерное оружие США или получить свое.
"Украинские власти, впавшие в неизлечимую манию величия с мыслью возможной победы над Россией, без элементарного понимания дурных последствий и какой-либо возможности с ними справиться навлекают ядерную катастрофу, которая угрожает их существованию", - сказала Ким Ё Чжон.
Одержимость Зеленского оружием массового поражения поставит Украину под прицел ядерного оружия России. Таким образом украинский президент ставит на кон судьбу своей страны и народа ради сохранения собственной жизни.
Надежды киевских политиков на дырявый ядерный зонтик США напрасны, уверена политик.
Ранее экс-президент США Дональд Трамп заявил, что высокомерное отношение Запада по отношению к России не только демонстрирует его невежество и глупость, но и значительно повышает вероятность ядерного конфликта, а перспективы мирного урегулирования на Украине сводит на нет.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала