"Заслуживает восхищения": Песков оценил решение мэра Воркуты служить в зоне СВО - 29.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Заслуживает восхищения": Песков оценил решение мэра Воркуты служить в зоне СВО

© РИА Новости . Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкЕжегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина
Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Читать в
Решение мэра Воркуты Ярослава Шапошникова пойти служить по контракту в зону проведения спецоперации известно Кремлю из СМИ. Об этом заявил журналистам 29 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков
"Мы видели сообщения СМИ. Безусловно, любой человек, который по зову своей души, по зову сердца выступает добровольцем и идет воевать - это люди, которые заслуживают восхищения и уважения", - сказал Песков.
Он заверил, что город из-за этого решения не пострадает.

"Конечно, и в городах тоже проводится очень ответственная, очень сложная, напряженная работа. Вопросы развития нашей страны, вопросы минимизации последствий тех самых санкций, которые в отношении нас применяются - это все то, что заставляет чиновников работать днем и ночью. И это тоже труд, который заслуживает уважения", - добавил Песков.

Накануне пресс-служба администрации Воркуты сообщила, что глава города Ярослав Шапошников на митинге заявил о решении пойти служить по контракту в зону спецоперации.
Прилепин отправился добровольцем в зону спецоперацииПисатель и сопредседатель партии "Справедливая Россия - За правду" Захар Прилепин отправился в зону спецоперации, подписав соответствующий контракт с Росгвардией. Об этом сообщила СМИ его пресс-секретарь Елизавета Кондакова 26 января
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала