"Финишная прямая". Ситуация на Украине напрямую зависит от выборов в России и США - 21.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Финишная прямая". Ситуация на Украине напрямую зависит от выборов в России и США

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкБрифинг начальника войск РХБЗ ВС РФ И. Кириллова
Брифинг начальника войск РХБЗ ВС РФ И. Кириллова
Читать в
Соединённые Штаты будут использовать весь инструментарий для дестабилизации ситуации в России. Результаты весенне-летней кампании будут зависеть от степени готовности штабов ВС РФ отразить контрнаступление ВСУ. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру народный депутат Украины трех созывов Спиридон Килинкаров
Запад заставит Украину пойти в контрнаступление в Донбассе при любой степени её готовности. Насколько оно будет успешным или провальным - зависит от степени готовности штабов ВС РФ. Все будет зависеть от того, насколько мы готовы к грандиозной схватке, рассказал Килинкаров.
В следующем году в России пройдут выборы президента, выборы на Украине запланированы на 31 марта 2024 года, а 5 ноября - в Соединенных Штатах Америки. И Запад попытается использовать любую возможность для дестабилизации ситуации в России, добавил эксперт.

"Поэтому не случайно наблюдаем попытку дестабилизировать Грузию. Мы (РФ. - Ред.) не случайно наблюдаем террористические акции в Приднестровье. Не случайно активизируются конфликты – карабахский, и так далее. Это все будет происходить. Весь инструментарий, который есть у Запада против Российской Федерации, он будет задействован именно в этот период", - подчеркнул Килинкаров.

Сейчас Россия, Соединённые Штаты Америки и Украина входят в самый сложный период за всю историю отношений. Можно сказать, что страны вышли на финишную прямую. Цель Запада - дестабилизация обстановки и смена политического режима в Российской Федерации, антироссийский проект ещё не закрыт, заключил эксперт.
Полный текст интервью читайте здесь
Подготовка к контрнаступлению ВСУ

В направлении Купянска киевские силовики на используют разведывательные группы, состоящие из подготовленных наемников, в том числе иностранных. Об этом 20 марта рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Также подполковник ЛНР в отставке рассказал журналистам о том, что ВСУ пополняет личный состав десантников на сватовско-кременском участке линии боевого соприкосновения кадрами, прошедшими обучение в НАТО.

Читать далее
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала