Украинцев отправляют на верную смерть. Американский военный рассказал, что Залужный скрывает от Пентагона - 20.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев отправляют на верную смерть. Американский военный рассказал, что Залужный скрывает от Пентагона

© Украина.руЗалужный
Залужный - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Читать в
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный намеренно утаивает от главы Пентагона Ллойда Остина реальные потери украинской армии. Об этом на днях рассказал в интервью журналисту Стефану Гарднеру офицер разведки Корпуса американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер
Если киевские власти раскроют реальную ситуацию на фронте, то Вашингтон может отказаться от их дальнейшей поддержки, считает он.
Однако Остин понимает, что его обманывают и идет на этот обман, отметил Риттер.
"Фактически Украина уничтожает собственные войска. Это немыслимо", — объяснил он, прокомментировав повальную мобилизацию на Украине, при которой мужчин призывного возраста хватают посреди улиц.
По его данным, иногда на фронт отправляют подростков 14-16 лет без всякой подготовки.
"Ранее израильская разведка заявила о потерях ВСУ в 157 тысяч человек. Американские эксперты называли цифру в 257 тысяч безвозвратных потерь. Я склоняюсь к цифре в 257 тысяч. Потому что она наиболее полно отражает данные нашего Минобороны", - рассказал ранее в интервью Украина.ру заместитель президента Российской академии ракетных и артиллеристских наук, доктор военных наук Константин Сивков.
По его словам, очередная попытка перейти в наступление, в том числе и в направлении Крыма, обернется большими потерями и будет означать военно-политический крах Украины.
Решающая битва для Украины: Прозоров о больших потерях и угрозах для РФ. Видео
Решающая битва для Украины: Прозоров о больших потерях и угрозах для РФ. Видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала