Решающая битва для Украины: Прозоров о больших потерях и угрозах для РФ. Видео - 20.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решающая битва для Украины: Прозоров о больших потерях и угрозах для РФ. Видео

Читать в
Экс-сотрудник Службы безопасности Украины Василий Прозоров в эфире Украина.ру рассказал о вероятности решающей битвы для Украины, а также о сопутствующих угрозах для мирного населения регионов России и обострении ситуации вокруг Киево-Печерской лавры:
00:45 - О решающей битве для Украины и сопутствующих угрозах для России;
09:05 – О провокации с американским БПЛА над Чёрным морем;
11:03 - Насколько сложно построить оборону границ от беспилотной авиации противника?
12:12 - Обострение ситуации вокруг Киево-Печерской лавры: какие есть рычаги влияния?
16:27 - О масштабах и последствиях религиозного противостояния.
Незаконные действия киевского режима, посягающего на церковь, лишний раз демонстрируют то, с чем Россия борется и что должна пресечь, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее национальный заповедник "Киево-Печерская лавра" обязал монахов канонической Украинской православной церкви (УПЦ) покинуть принадлежащие ему здания до 29 марта. Украинская межведомственная рабочая группа установила нарушение монастырем условий договора по использованию государственного имущества. Содержание и детали нарушений она не привела. После министр культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что монахи канонической УПЦ могут остаться в Киево-Печерской лавре, если перейдут в раскольническую Православную церковь Украины (ПЦУ), а "совместная работа специалистов и правоохранителей простимулирует такое их решение". Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 11 марта обратился к религиозным лидерам и международным деятелям с посланием о ситуации вокруг Киево-Печерской лавры, назвав цели украинских чиновников, изгоняющих из нее монахов УПЦ, репрессивными.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала