"Лучшая политика": китайские журналисты выяснили, что останется от Украины после окончания конфликта - 20.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лучшая политика": китайские журналисты выяснили, что останется от Украины после окончания конфликта

© Министерство обороны СШАВСУ
ВСУ
Читать в
Содержание беседы на состоявшейся недавно закрытой встрече ведущих американских экспертов свидетельствует о том, что Украина рискует проиграть в конфликте на истощение, несмотря на все усилия Запада. Об этом в понедельник, 20 марта, написало китайское издание Asia Times
Автор статьи отметил, что подавляющее большинство участников встречи предлагали рискнуть всем ради абсолютной победы над Россией. В то же время один из выступающих отметил, что после истории с посредничеством Китая между Саудовской Аравией и Ираном Владимир Зеленский может принять мирный план Пекина.
"Россия сохранит за собой Азовское море и большую часть Донбасса, а урегулирование конфликта будет навязано Украине, поскольку у нее заканчиваются силы и боеприпасы", — говорится в публикации.
Ее автор подчеркнул, что пусть Вашингтон и отверг мирный план, предложенный Китаем, однако Зеленский этого пока не сделал. По мнению обозревателя, Вашингтону стоит тщательно оценить свои военные затраты на Киев и честно оценить перспективы.
"США катастрофически теряют влияние, недооценивая Россию. У них нет промышленных мощностей для обеспечения Украины артиллерийскими снарядами. Лучшая политика сейчас — это немедленное прекращение огня", — говорится в статье.
Последний раз Конгресс одобрил выделение 113 миллиардов долларов на военную, экономическую, гуманитарную и иную помощь Украине.
Американский обозреватель Эл Биненфелд в своей новой статье для The American Thinker написал, что одержимость правительства США Украиной угрожает Америке и ее союзникам.
По его мнению, президент США Джо Байден и его "военные ястребы" совершают смертельную ошибку, истощая американские запасы оружия настолько быстро и существенно, что страна рискует утратить способность защищаться от реальных угроз для собственной национальной безопасности.
ВСУ миномет - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Киев усиливает группировку на Купянском направлении иностранными наемниками - МарочкоКиевские силовики на купянском направлении используют разведывательные группы, состоящие из подготовленных наемников, в том числе иностранных. Об этом 20 марта рассказал военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передают РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала