Украина не оставила шансов Аркадию Ротенбергу - 20.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина не оставила шансов Аркадию Ротенбергу

ВЭФ-2021. Деловая программа - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Читать в
Высший антикоррупционный суд (ВАКС) Украины конфисковал украинские активы российского бизнесмена Аркадия Ротенберга. С таким утверждением 20 марта в своем Telegram-канале выступил глава фракции партии "Слуга народа" в Верховной Раде Давид Арахамия
"ВАКС принял решение конфисковать украинские активы Аркадия Ротенберга, среди которых ТРЦ Ocean Plaza. Решение вступит в силу через 10 дней, если сторона ответчика не захочет обжаловать его в апелляционном порядке. Но шансов на успех у них нет", - заявил Арахамия.
Украинский минюст ранее подал иск с целью изъятия украинские активы, которые якобы принадлежат Аркадию и Игорю Ротенбергам, а также их бизнес-партнеров Александра Скоробогатько и Александра Пономаренко.
В украинских СМИ ранее утверждалось, что Аркадий Ротенберг якобы владеет ТРЦ Ocean Plaza в Киеве, стоимость которого составляет 180 млн долларов.
Аркадий и Игорь Ротенберги находятся под санкциями Запада и Украины.
Крымский мост
Ротенберг: Все опоры железнодорожной части Крымского моста установленыСтроители закончили работы по сооружению опор железнодорожной части Крымского моста
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала