А потом они уйдут. Военный эксперт о том, как ВСУ нанесут тройной удар по позициям России - 19.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

А потом они уйдут. Военный эксперт о том, как ВСУ нанесут тройной удар по позициям России

ВСУ миномет - РИА Новости, 1920, 19.03.2023
Читать в
Отвлекающий удар ВСУ будет нанесен на северном направлении. Противник будет использовать ротно-тактические группы с бронетехникой при поддержке артиллерии, чтобы мы думали, будто они прорываются. Об этом рассказал редактор журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков в интервью изданию Украина.ру
Наступление ВСУ осенью в Харьковской области было характерно тем, что противник наносил высокоточные кинжальные удары по нашей технике и складами с боеприпасами. Причем они этими первыми залпами добились стопроцентного успеха. То же самое они сделают на севере, уточнил эксперт.
"Потом артиллерия отойдет на южное направление, где произойдет основное наступление. Когда земля подсохнет, у противника появится шанс выйти на оперативный простор. Там они попытаются на участке в 100—200 км прорвать наиболее уязвимый участок нашей обороны. А чтобы мы не расслаблялись, будет предпринята атака на Крым с участием беспилотников и "москитного флота". Противник попытается создать иллюзию, будто они высаживают десант на Кинбурнскую косу и развить наступление до крымского перешейка", - считает Леонков.
Все эти атаки будут между собой связаны по времени. И из этих трех направлений мы должны будем угадать, где противник попытается совершить генеральный прорыв, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала