"Сможете согреться в адском огне": Кадыров резко отреагировал на глумление над Кораном на Украине - 16.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Сможете согреться в адском огне": Кадыров резко отреагировал на глумление над Кораном на Украине

© РИА Новости . Алексей Никольский / Перейти в фотобанкГосударственный визит президента РФ В. Путина в ОАЭ
Государственный визит президента РФ В. Путина в ОАЭ - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Читать в
Глава Чечни Рамзан Кадыров 16 марта у себя в Telegram-канале прокомментировал видеозапись, на которой солдаты ВСУ издеваются над священным для мусульман Кораном
В сети ранее получили распространение ролики, на которых военнослужащие ВСУ разводят при помощи страниц из Корана огонь и нарезают на этой книге сало.

"Клянусь Всевышним Аллахом, мы не позволим никому безнаказанно глумиться над Священным Кораном, и кара Господа Миров дойдет до вас, где бы вы ни находились! Я искренне молюсь, чтобы эта кара была доведена до вас через наших воинов, которые жаждут уничтожить вас больше, чем вы хотите жить", - написал Кадыров.

Он обратился к мусульманам, которые воюют на стороне Украины, по его мнению, им нет оправдания.
"А мразям, которые представлены на данных кадрах, я скажу: вам недолго осталось терпеть холод. Очень скоро вы сможете согреться в адском огне. Я не пожалею никаких сил и средств, чтобы вас найти и наказать! И я молю Всевышнего Аллаха, чтобы Он ускорил ваш неминуемый конец", - резюмировал глава Чечни.
Корреспондент издания Украина.ру Роман Гнатюк ранее побывал в Чечне и отмечал высокий уровень поддержки спецоперации.
"Борьба с "бандеровскими шайтанами" является для чеченцев осознанным личным выбором. Как оказалось, жители Кавказских гор неплохо ориентируются в украинских реалиях. Они знают, что представляет собой чудовище украинского национализма, они понимают, что за Киевом стоит Европа и США, и не боятся бросить им вызов. Чеченские мусульмане убеждены, что за украинскими "воинами света" стоят силы тьмы, которые несут угрозу всему человечеству", - писал он в своем материале.
Празднование Дня победы в регионах России - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
"Дешайтанизация" Украины. Мусульмане и буддисты ведут борьбу за общероссийские ценности
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала