Военкор Стешин объяснил, почему от уничтожения ВСУ в Угледаре для России не будет никакого толка - 15.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военкор Стешин объяснил, почему от уничтожения ВСУ в Угледаре для России не будет никакого толка

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРабота артиллерийских расчетов в зоне СВО
Работа артиллерийских расчетов в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
Читать в
Россия упустила момент и дала противнику как следует окопаться в Угледаре. Судя по радиоперехватам, туда подкинули польских наемников и элитных боевичков ВСУ, чтобы его удержать. Об этом рассказал военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин в интервью изданию Украина.ру
Угледар – это тоже лишь одна точка, где ВСУ не дают жить спокойно. Причем с занятием Угледара не будут решены никакие тактические или стратегические задачи. Его штурмуют просто потому, что мы должны освобождать нашу землю, пояснил эксперт.
"Более того, за Угледаром еще много населенных пунктов. Даже если мы возьмем его, противник отойдет и вновь повторится история с изнуряющими штурмами", - указал Стешин.
Нужны нестандартные приемы военного искусства, чтобы поломать сложившуюся ситуацию по всему фронту на Луганщине, Донбассе и Запорожской области. Пока это формат позиционной войны, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала