"Россия добьётся своего": что говорили об Украине в мире 15 марта - 15.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Россия добьётся своего": что говорили об Украине в мире 15 марта

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРабота артиллерийских расчетов в зоне СВО
Работа артиллерийских расчетов в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 15.03.2023
Читать в
Россия идёт к своей цели. И никто не может ей помешать
Демократ Джеффри Янг, баллотирующийся в губернаторы штата Кентукки, сказал в интервью RT, что среди американских чиновников, отвечающих за военную и внешнюю политику, действительно есть разногласия относительно того, как долго ещё стоит поддерживать Украину и предоставлять ей вооружения.
"Но дело в том, что Украина эту войну уже проиграла, НАТО эту войну уже проиграло. Россия достигнет желаемых для себя целей в ближайшие несколько месяцев", - сказал политик.
Ни одна страна НАТО, включая США, не может сделать ничего, чтобы остановить такое развитие событий. Так что споры о том, сколько ещё направлять вооружения, бессмысленны, добавил Янг.
"Не знаю, насколько наше военное руководство тупо. Чем больше вооружений они направляют, тем больше вооружений будет уничтожено Россией — и тем дольше будет продолжаться эта опосредованная война.
Поэтому я категорически против отправки любого количества новой военной помощи марионеточному правительству в Киеве", - заявил демократ.
Повторение сценария: что опасно для России и что пошло не так у США - Рожин. Видео
Повторение сценария: что опасно для России и что пошло не так у США - Рожин. Видео
Гражданская война Республиканской партии США из-за Украины
Вносит смуту украинский вопрос и в стан республиканцев – представители партии всё чаще выступают против предоставления помощи Киеву, пишет газета The Washington Post.
Поддержку Украины на нынешнем уровне не одобряют оба наиболее вероятные кандидаты в президенты от Республиканской партии.
Губернатор Флориды Рон Десантис заявил ведущему Такеру Карлсону в эфире телеканала Fox News, что дальнейшее втягивание в территориальный спор между Украиной и Россией не относится к числу жизненно важных национальных интересов США.
В свою очередь 45-й президент США Дональд Трамп обещает в максимально сжатые сроки завершить конфликт, а объёмы помощи Киеву связал с итогами встречи с российским лидером Владимиром Путиным.
В то же время бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли и бывший вице-президент США Майк Пенс, также объявившие о своих президентских амбициях, наоборот, призывают нынешнюю администрацию увеличить помощь Украине.
"Мы живём на сумасшедшей планете, где заработанные трудом американцев сотни миллиардов долларов направляют за границу, чтобы начать третью мировую войну. Это (конфликт на Украине – ред.) не наша борьба", - заявила бывшая телеведущая, республиканка Кэри Лейк.
Разногласия среди республиканцев относительно внешнеполитического курса старший советник организации Concerned Veterans for America Дэн Колдуэлл охарактеризовал как "продолжающаяся гражданская война".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала