"Как москитная сетка": в Сети высмеяли наряд от украинского модельера на "Оскаре" - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Как москитная сетка": в Сети высмеяли наряд от украинского модельера на "Оскаре"

© CC0? PixabayОскар
Оскар
Читать в
В Сети активно обсуждают платье украинского модного дома, в котором появилась нигерийская певица Tems (Темиладе Опенийи) на 95-й церемонии вручения премии "Оскар". Об этом на днях сообщил портал BuzzfeedNews
Пользователей обеспокоило, что зрители, которые сидели в зале позади певицы в пышном наряде с объемной фатой, ничего не разглядели.

"Кто хочет посидеть позади девушки в белом платье?", "Выглядит, как москитная сетка!", "Она закрыла всем обзор!", "Когда мечтали всю жизнь побывать на "Оскаре", а сидите за облаком", – пошутили пользователи в соцсетях.

Певица была номинирована на престижную премию за авторство саундтрека Lift Me Up, который исполнила Рианна в киноленте "Черная пантера: Ваканда навсегда". Однако статуэтку за свою композицию она так и не получила.
Проблемы ВСУ в Артёмовске, гнев из-за "Оскара". Итоги 13 марта на УкраинеУкраинские военные заявили о проблемах в Артёмовске. На Украине разозлись на американцев из-за церемонии и результатов награждения премией Американской академии кинематографических искусств и наук "Оскар"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала