Путин: уровень ВВП Украины рухнул на 40%, а России - на 1,2% - 14.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: уровень ВВП Украины рухнул на 40%, а России - на 1,2%

© CC0, Pixabayэкономика рост ввп
экономика рост ввп
Читать в
Президент РФ Владимир Путин 14 марта сравнил показатели ВВП России и Украины. Его слова прозвучали на встрече с рабочими в Улан-Удэ
По словам Путина, ВВП Украины рухнул на 40%, но скорее всего больше. В России тоже есть снижение, но всего на 1,2%, отметил глава государства.
Экономика Украины будет и дальше деградировать, заявил ранее в интервью изданию Украина.ру директор Института социально-экономических исследований Финансового института при правительстве РФ Алексей Зубец.
По его мнению, украинская экономика зависит от вливаний Запада. Половина госбюджета сформирована за счет займов или пожертвований правительств западных стран. Внешняя помощь, вероятнее всего, будет сокращаться, предположил эксперт.
Олег Неменский интервью - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Олег Неменский: Киев разочаровал Запад, при этом Украина жертвует экономикой ради политикиНа Украине объявили о замене министра обороны Алексея Резникова главой военной разведки Кириллом Будановым. Также Владимир Зеленский ввел санкции против "Росатома" и компаний ядерной отрасли. Данная информация была опубликована 5 февраля в публичных источниках.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала