Эксперт объяснил, сколько Россия будет решать украинский вопрос, если СВО закончится через два-три года - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт объяснил, сколько Россия будет решать украинский вопрос, если СВО закончится через два-три года

© Дмитрий Трепольский/PexelsМосква Кремль флаг российский триколор
Москва Кремль флаг российский триколор
Читать в
Даже если Россия закончит СВО и выполнит все свои цели за два-три года, то на восстановление Украины уйдет 10–15 лет. Это будет непросто. Об этом рассказал обозреватель РИА "Новости" Петр Акопов в интервью изданию Украина.ру
Ранее известный украинский политолог Вадим Карасев сделал прогноз, что в первом полугодии наступившего 2023 года следует ожидать активных боевых действий с обеих сторон, но в этом году они закончатся и примет иные формы, так как ВПК России и Запада не рассчитывал на полномасштабную сухопутную войну.
Но за эти годы сильно изменится сама Россия. Изменятся отношения внутри страны, олигархи уйдут в прошлое, не будет социального расслоения, элиты начнут служить народу, будет больше справедливости, считает эксперт.
"Большая Россия будет другой. Не только территориально, но и по содержанию. Россия будет меняться вместе с Украиной. Без этого нам ее не восстановить. За это мы и воюем", - подчеркнул Акопов.
Москва уже прямым текстом говорит о том, что ликвидация украинской государственности как проекта "анти-России" — это главное для безопасности и исторического развития России. Или Россия вбирает Украину в себя в виде союзного государства или по частям, или Россия будет воевать с ней и вести прокси-войну с Западом за нее столько, сколько потребуется, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала