Не на танках. Военный эксперт сказал, на чем ВСУ будут прорывать оборону России и когда это произойдет - 12.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не на танках. Военный эксперт сказал, на чем ВСУ будут прорывать оборону России и когда это произойдет

© Министерство обороны УкраиныВСУ
ВСУ
Читать в
В ближайшие дни большого наступления ВСУ не будет. Они еще не подтянули основные резервы. Но ближе к концу марта это вполне вероятно. У противника появятся танки в большом количестве, хотя они большую роль играть не будут. Об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью изданию Украина.ру
Эксперт считает, что главную роль в наступлении ВСУ будут играть БМП, потому что они гораздо легче и более мобильные на украинских черноземных грунтах. За счет этого они имеют возможность быстро перемещаться и прорвать оборону.
"Еще опасно, что у ВСУ будет два пакета американской помощи, которые включают в себя "Хаймарсы" и 155-миллиметровые снаряды. Это говорит о том, что действительно ведется подготовка к наступлению. Враг попытается бить по нашим тылам, пунктам управления, складам и коммуникациям", - подчеркнул Кнутов.
Киевский режим готов пойти на большие жертвы, лишь бы проломить нашу оборону. Вне зависимости от того, сколько солдат погибнет и сколько натовской техники будет уничтожено. Поэтому нам надо накапливать запасы артиллерийских систем, противотанковых ракет, а также активнее использовать авиацию. Мы должны быть начеку, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала