"Политический каминг-аут": Пригожин нацелился на место Зеленского - 11.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Политический каминг-аут": Пригожин нацелился на место Зеленского

© AP / Alexander ZemlianichenkoЕвгений Пригожин
Евгений Пригожин - РИА Новости, 1920, 11.03.2023
Читать в
Основатель "группы Вагнера" Евгений Пригожин заявил, что готов составить конкуренцию Владимиру Зеленскому и Петру Порошенко на выборах президента Украины. Видеозапись выступления Пригожина опубликовал 11 марта у себя в Telegram-канале военкор Александр Симонов
"Делаю очень важное заявление, делаю политический каминг-аут. Только что, глядя на все вокруг, у меня появились политические амбиции. Я принял решение баллотироваться в президенты Украины", - заявил Пригожин.
Он добавил, что готов побороться за эту должность с Зеленским и Порошенко, добавив, что в случае его победы "все будет хорошо".
Свой комментарий Пригожин сделал в Артемовске (Бахмуте), где продолжаются бои. Он заявил, что российские войска находятся в 1,2 км от центра этого города.
Плохая новость заключается в том, что Украине удается подтягивать резервы в Артемовск. Но эти резервы очень трудно проводить, потому что дороги простреливаются, в том числе минометами, сказал ранее в интервью изданию Украина.ру военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев. Во-вторых, эти резервы все равно не безграничны. Выбивая эти резервы, мы ослабляем оборону противника и лишаем его возможности для контрудара, заявил он.
Прием в резиденции посла США в Москве по случаю выборов президента США - РИА Новости, 1920, 09.03.2023
"Вы стреляли по манекенам с флагами США?": ответ Пригожина удивил американских журналистовОснователь "группы Вагнера" Евгений Пригожин опроверг свою причастность к стрельбе по манекенам, облаченных в флаги США. Его слова опубликованы в Telegram-канале пресс-службы 9 марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала