"Творится какое-то безумие": украинский политолог призвал Зеленского провести досрочные выборы - 11.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Творится какое-то безумие": украинский политолог призвал Зеленского провести досрочные выборы

Читать в
На Украине формируется диктатура, раскол общества усиливается, Владимиру Зеленскому нужно провести в стране досрочные выборы. Об этом 10 марта в своем YouTube-канале заявил политолог, бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин
"Это уже, конечно, вообще не допустимо. Ты (Зеленский - ред.) уничтожаешь украинскую нацию, тебя не для этого избирали <…> поэтому нужно делать досрочные выборы", — обратился Соскин к украинскому президенту.
По его словам, на Украине "творится какое-то безумие", действия Зеленского привели к тому, что в стране фактически образовалась диктатура, а дела у украинской армии настолько плохи, что власти скрывают реальное положение дел.
Соскин отметил, что внутри Украины растет число противников боевых действий, что ведет к еще большему расколу в обществе.
Служба безопасности Украины должна обратить внимание на высказывания Олега Соскина, который в последнее время резко критикует нынешние власти страны. С таким заявлением ранее выступила депутат Верховной Рады, соратница Зеленского Елизавета Богуцкая.
"Неадекватность и наркозависимость": Слуцкий объяснил, почему Зеленский хочет переименовать РоссиюЛидер ЛДПР и глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал "наркофантазией" рассмотрение украинскими властями инициативы по переименованию России в Московию. Свой комментарий он опубликовал 11 марта у себя в Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала