На Украине наказали замвоенкома, который танцевал под "Алкоголичку" Александра Реввы - 11.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине наказали замвоенкома, который танцевал под "Алкоголичку" Александра Реввы

© Пресс-служба телеканала «Россия 1» / Перейти в фотобанкСъемки программы "Новогодний голубой огонек" на телеканале "Россия 1" Артур Пирожков (Александр Ревва)
Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 Артур Пирожков (Александр Ревва)
Читать в
Заместитель военного комиссара города Болграда Одесской области Владимир Руснак, танцевавший 8 марта под песню российского исполнителя Александра Реввы, отправился на фронт. Об этом 11 марта сообщили в Оперативном командовании "Юг" ВСУ
В Международный женский день 8 марта в сети появилось видео с празднования, на котором Руснак танцевал под песню "Алкоголичка" Александра Реввы (Артур Пирожков).

"Командование решительно осуждает случаи легкомысленного безответственного поведения должностных лиц сил обороны в условиях военного положения", — говорится в сообщении украинского командования.

Отмечается, что мужчина уже отправлен в боевое подразделение.
Скандалу, разгоревшемуся вокруг Руснака, не помешало даже то, что сам Ревва, под песню которого танцевал военный, не поддержал российскую спецоперацию на Украине.
Шоумен Ревва - уроженец Донецка. Он неоднократно высказывался против СВО, а потом и вовсе сбежал в Испанию. В 2019 году артист дал концерт в Киеве в честь Дня конституции Украины, а также пел на закрытых вечеринках у местных олигархов. Мать Реввы оправдывает сына тем, что ему нужны деньги, а вот отец звезды прекратил общение с ним.
Бойцы батальона спецназначения "Тигр" и Кубанского казачьего войска ранее потребовали отменить выступления Реввы в России. После этого его концерты были отменены в Ростове-на-Дону и Краснодаре "по техническим причинам".
Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 Артур Пирожков (Александр Ревва)
Зеленский рассорил Александра Ревву и его отцаОтец шоумена Александра Реввы Владимир Ревва рассказал, что разорвал отношения с сыном из-за его позиции и дружбы с Владимиром Зеленским, об этом он рассказал в интервью kp.ru 27 июля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала