Украина обстреляла Донецк - двое погибших, в том числе ребенок - 11.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина обстреляла Донецк - двое погибших, в том числе ребенок

© Филипп Прокудин/Украина.руСеверодонецк Азот разрушения снаряд осколок
Северодонецк Азот  разрушения снаряд осколок
Читать в
Два человека погибли 11 марта в результате обстрела Донецка со стороны украинской армии. Об этом у себя в Telegram-канале написал мэр города Алексей Кулемзин
В течение дня Донецк был обстрелян трижды, под удар попали Киевский, Куйбышевский и Петровский районы, по ним было выпущено по 10 снарядов калибром 155 мм и 3 снаряда калибром 152 мм, пишет Кулемзин.
"Во время обстрела Куйбышевского района под удар попал автомобиль по ул. Югославской. Погиб мужчина 1989 г. р. По дополнительной информации, во время обстрела Куйбышевского района получил ранение мальчик 2015 г. р. К сожалению, по дороге в больницу мальчик скончался", - написал мэр.
Он добавил, что еще одна женщина получила ранения, данные по ней устанавливаются.
СМИ добавляют, что погибшие - отец и сын. Мужчина ехал в такси вместе с ребенком и женой, она не пострадала, как и водитель автомобиля.
Зачистка населенных пунктов на севере и западе от столицы ДНР. идет очень медленно Главная причина: очень сильные укрепления. ВСУ готовилось к наступлению российской армии 8 лет, поэтому укрепляла свои позиции, писал ранее обозреватель издания Украина.ру Александр Чаленко в своем материале "Боям под Донецком почти год: почему воз и ныне там?"
  - РИА Новости, 1920, 08.03.2023
Советник Пушилина рассказал, как бои у Авдеевки влияют на обстрелы ДонецкаУкраинские войска на авдеевском направлении заняты попытками сдержать наступление России, что существенно облегчает судьбу Донецка. Такое заявление в среду, 8 марта, сделал советник врио главы Донецкой Народной Республики Ян Гагин. Его слова опубликовал Телеграм-канал РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала